Progorod logo

Бесплатное удаление шишки на стопе стало доступно для нижегородцев

13 июля 2018Возрастное ограничение12+
Фото компании

Операции по полису ОМС проводятся под руководством потомственного хирурга, заведующего отделением травматологии и ортопедии Ондар Айдыса Вячеславовича

У жителей Нижнего Новгорода и нижегородской области появилась возможность не просто пройти беспланое лечение у профессиональных травмотологов-ортапедов, но и получить заведомо гарантированный результат! Пациенты со всех регионов страны, кто столкнулся с проблемой «косточки на стопах» уже успешно пользуются такой возможностью, среди них есть и благодарные нижегородцы, например, Марина Евгеньевна:

Айдыс Вячеславович, Спасибо Вам за то, что Вы сделали операцию по исправлению моих кривых 1,2,3 пальцев на ногах!!! Теперь я могу подобрать и безболезненно носить нормальную обувь. Спасибо Всему коллективу Вашего отделения! Вы создаете домашний уют для Нас, для Ваших пациентов.

Нижегородцы получают выгодную возможность пройти лечение бесплатно: операционное вмешательство и медикаменты, перевязки, имплантанты; а так же проживание в палате со всеми удобствами в течении 2-3 дня и питание. Сам пациент оплачивает лишь дорогу в оба конца и ортопедическую обувь. Стоит такая обувь порядка 5.000 рублей. А решить проблему с ненавистными косточками Вы можете прямо сейчас! Для этого необходимо:

1. Позвонить по телефону 8(495)769-59-87 и получить бесплатную консультацию индивидуально по вашему случаю

2. Сделать фотографию искривленной стопы и отправить на почту OndarAV@mail.ru с кратким описанием проблемы

3. В ответ вы получите список анализов, которые необходимо пройти и информацию по постановке в очередь на операцию

Для правильной постановки диагноза и быстрой постановки в очередь, полезно иметь на руках ренгеновские снимки ваших стоп. Само оперативное вмешательство ставит целю не только удалить непрятную «костную шишку, но и непременно восстановить все функции плюснефалангового сустава. Поэтому, специалистами клиники «Медси на Пресне», применяются специальные винты и скобки из прочного и безопасного титана. Результатом такого лечения является скорейшее восстановление — пациентам разрешается ходить уже на следующий день после операции; и даже нет необходимости в наложении гипса.

Для уточнения подробностей и записи на прием, контакты клиники «Медси на Пресне»: т. 8(495) 769-59-87; e-mail: OndarAV@mail.ru; Сайт:ortopunkt.ru; Instagram:ortopunkt_ru; ВКонтакте: vk.com/ortopunkt;

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: