Progorod logo

Стали известны новые подробности смерти Александра Белого

14 января 2018Возрастное ограничение12+
ProGorodNN

Найден подозреваемый в его убийстве

По делу убийства 56-летнего нижегородца Александра Белого появился подозреваемый в его убийстве. Об этом сообщает СУ СК Нижегородской области.

11 января в ходе проведенных следственных мероприятий был задержан бывший коллега убитого, по подозрению в совершении этого преступления. Согласно версии следствия, 5 января 31-летний подозреваемый под обманным предлогом выманил потерпевшего в лесополосу Балахнинского района с корыстными целями хищения автомобиля. Там преступник убил товарища, выстрелив в него, после чего спрятал тело, и покинул место преступление на автомобиле погибшего. Похищенную машину злоумышленник продал.

13 января злоумышленник был заключен под стражу. Он не отрицает свою вину и дал признательные показания. Тело погибшего было обнаружено сотрудниками СК, и направленно на экспертизу для установления причины смерти. Похищенный автомобиль был изъят.

Следствие продолжается, подозреваемому будет предъявлено обвинение в ближайшее время.

Напомним, Александр Белый пропал без вести 4 января, а через несколько дней его автомобиль был обнаружен на стоянке автосалона, где его пытались продать. Самого пропавшего позже нашли погибшим.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

Читайте также:

Министр транспорта считает решенной проблему плохих дорог в России
В Автозаводском районе отремонтировали 50 квадратных метров дорог

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: