Progorod logo

Фото обнаженной героини секс-скандала Ксюши Смирновой гуляет по просторам Сети

16 ноября 2017Возрастное ограничение16+

Снимок появился в комментариях под одним из ее постов

Обнаженное фото нижегородки Ксюши Смирновой, ставшей известной после секс-скандала в ночном клубе, просочилось в Сеть. Оно появилось на странице девушки в "ВКонтакте".

18-летняя Ксюша Смирнова, которая занялась сексом прямо на танцполе ночного клуба, после случившегося стала известной на всю страну. Правда такая слава многим пользователям Сети показалась недостойной. На девушку началась настоящая травля.

И вот совсем недавно, под одним из ее постов в соцсети, один из комментаторов оставил фото интимного содержания. На нем изображена обнаженная Ксюша с неизвестным молодым человеком. Не менее обнаженным, чем она сама. Лица парня на фото не видно. Зато другие части тела оказались на виду у всей Ксюшиной аудитории.

Фото из соцсети

Некоторые люди, увидевшие этот снимок, безоговорочно поверили в его подлинность. Ведь от Ксюши всякого можно ожидать! Но нашлись и те, кто убежден, что данное фото - это лишь ловкость рук и навыки владения "Фотошопом". Чтобы выяснить, кто оказался прав, мы обратились к независимому эксперту, дизайнеру Виталию Лапырину:

"Даже на первый взгляд видно, что фото не настоящее. Во-первых, отличается баланс черного, это сразу бросается в глаза. Во-вторых, у фото тела и фото лица разная зернистость. Да и четкость фото тоже отличается, если присмотреться. Можно однозначно сказать, что это фотошоп".

Кто и для чего создает и выкладывает такие фото в Сеть, непонятно. Но, справедливости ради, стоит отметить, что сама Ксюша Смирнова не против такой славы. Она даже не стала опровергать опубликованный снимок.

Читайте также:

Нижегородская пенсионерка рьяно забирает себе котов, у которых есть хозяева Появилось официальное видео с главного фестиваля электронной музыки в Нижнем
Перейти на полную версию страницы