Progorod logo

Нижегородец расплатился газетными обрезками за секс с 17-летней девушкой

8 марта 2017Возрастное ограничение16+

Студентка хотела улучшить свое материальное положение

В Нижнем Новгороде несовершеннолетняя студентка переспала с мужчиной за деньги. Однако вместо обговоренной суммы получила газетные обрезки. Обманутая нижегородка пожаловалась на обидчика другу, а парень рассказал об этом в соцсетях.

17-летняя студенка из Нижнего Новгорода Елена Орлова (фамилия и имя изменены) оказалась в непростой ситуации: она согласилась на секс с 36-летним мужчиной за 30 тысяч рублей. После проведенного времени вместе мужчина передал девушке конверт и выпроводил из дома. Уже на улице вместо денег Елена увидела в конверте газетные обрезки.

Фото из социальной сети "ВКонтакте"

Как сообщает портал Life.ru, поняв, что ее обманули, Елена написала мужчине в социальной сети. Ее любовник признался, что перепутал конверты и предложил приехать снова.

«Я попросила перечислить деньги на карту. Он сказал, что у него нет такой возможности. А получив отказ, начал мне угрожать. Сказал, что я проститутка. Что у меня есть сутенеры. Что мои родители узнают, какая я. А какая? Я ничего такого не сделала»! - заявила Елена.

Фото из социальной сети "ВКонтакте"

Оказалось, что Елена и 36-летний обидчик познакомились в социальной сети. На протяжении месяца мужчина уговаривал ее на встречу и секс. Обещал купить машину, одежду, новый телефон, обеспечить материально.

Скриншот переписки в социальной сети "ВКонтакте"

После долгих уговоров студентка все-таки согласилась. Как она сама объяснила решение, ей было необходимо улучшить свое материальное положение.

«Я студентка, у меня есть нужда в деньгах. Сначала мы просто пообщались, потом разделись... После секса он меня вывел из дома и дал запечатанный конверт с этими обрезками. Мы с другом решили не мстить ему. Хотим, чтобы все люди узнали об этом и не попадались на такие уловки», - рассказала Елена.

Портал ProGorodNN продолжает следить за развитием событий.

Нижегородские школьницы раздеваются на камеру за 10 рублей. Девочки, еще не достигшие совершеннолетия, открыто предлагают показать свои «прелести» любому, кто готов за это заплатить.

Перейти на полную версию страницы