Progorod logo

Нижегородское "Торпедо" раскатало по льду "Медвешчак" из Хорватии

23 ноября 2016Возрастное ограничение6+

Команда устроила шоу для болельщиков на трибунах

Игроки «Торпедо» одержали уверенную победу в Континентальной хоккейной лиге. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской команды.

Матч состоялся во вторник, 22 ноября, в КРК «Нагорный». Нижегородцы принимали хорватскую команду, форвард которой недавно пополнил состав «Торпедо». На первых минутах матча обе команды проводили опасные атаки, и сторонние наблюдатели могли отметить большую активность гостей. Но верх в этой «дуэли» взяли нижегородцы – на 14-й минуте матча отличился Владимир Галузин, выведя «Торпедо» вперед.

Во второй двадцатиминутке игра продолжилась в той же манере, и вновь игроки нижегородской команды сумели забить – шайбу мимо вратаря пробросил Эштон. К заключительному игровому отрезку команды пришли при счете 2:0.

За 13 минут третьего периода нижегородцам удалось забить три шайбы, голами отметились Норман, Семин и Фролов. «Медвешчаку» в этом матче забить не удалось.

Итоговый счет - 5:0. Следующий матч «Торпедо» проведет 24 ноября, соперником станет «Слован».

Следите за новостями нижегородского спорта на портале ProGorodNN.ru.