Progorod logo

Нижегородскую участницу шоу "Пацанки" избили хулиганы

18 ноября 2016Возрастное ограничение12+

На телеканале рассказали подробности

Победительница популярного шоу "Пацанки" попала в больницу после того, как ее избили. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщила народный корреспондент Елена Васильева.

В четверг, 17 ноября, нижегородка Елена Васильева поделилась с нашим журналистом информацией о том, что жительница Бора, победившая в шоу "Пацанки" на телеканале "Пятница", подверглась нападению. Девушка рассказала подробности.

- После возвращения в родной город на Юлю напали и жестоко ее избили. Причем удары наносили специально по ее больному колену. Сейчас она лежит в больнице. Ей пришлось делать очень дорогую операцию. К счастью, телеканал взял на себя все расходы по ее лечению, - рассказала Елена.

Выяснилось, что "пацанку" Юлию Ковалеву избили еще три года назад в родном городе. Именно тогда она и повредила колено, которое сейчас дало о себе знать. Девушка прошла обследование и узнала, что ей срочно нужно делать операцию. На телеканале "Пятница" прояснили запутанную ситуацию.

- После победы на шоу Юлю ждало еще одно серьезное испытание - операция на больном колене. Примерно три года назад на нее напали и избили. Последствия этого долго напоминали о себе, но девушка прошла курс процедур, которые помогли ей восстановиться. К сожалению, на съемках программы Юля снова повредила больное колено, и врачи посоветовали отнестись к этому серьезно и сделать операцию. Несмотря на это Юля стоически терпела боль и до конца шоу носила специальный бандаж. А уже после проекта она все же сделала снимок, который показал разрыв связок и повреждение мениска. Команда телеканала взяла все расходы на себя и нижегородке сделали операцию. Сейчас у Юли идет реабилитационный период, от которого будет зависеть, понадобится ли операция на связке, - объяснили на телеканале.

Жизни и здоровью нижегородской пацанки ничего не угрожает. Мы будем следить за развитием событий.

Будьте в курсе новостей на сайте progorodnn.ru

Напомним, ранее портал ProGorodNN сообщал, что нижегородская участница шоу "Пацанки" разделась на камеру.

Что говорят зрители про нижегородку на шоу "Пацанки"?

Перейти на полную версию страницы