Знакомые нижегородки, победившей в шоу "Пацанки", боятся за ее жизнь

Близкие Юлии рассказали, за что они переживают

Нижегородка стала победительницей популярного шоу "Пацанки" на федеральном телеканале. Близкие девушки в восторге, но вместе с тем теперь они боятся за перемены, которые могут произойти в ее жизни. Об этом сообщила знакомая Юлии Ковалевой Евгения Киселева.

В четверг, 10 ноября, на федеральном телеканале "Пятница" завершилось популярное шоу "Пацанки", где принимала участие наша землячка Юлия Ковалева. Девушке удалось покорить жюри, обзавестись тысячами поклонников со всей страны и победить в проекте. Знакомая нижегородской "пацанки" Евгения Киселева рассказала, как отнеслась к успеху Юлии и чего именно она боится.

- Если честно, я даже не думала, что Юля может так измениться. Она стала женственной, грациозной леди! Она молодец, что смогла продержаться и добиться такого успеха. Я надеюсь, что победа в этом шоу не изменит ее характера, и она останется прямолинейной, честной и справедливой. Все переживают за то, что после победы в таком проекте она может "зазвездиться" и обзаведется новыми друзьями, - поделилась Евгения.

Чтобы выяснить, правда ли девушка могла измениться за небольшой срок участия в шоу, сможет ли она сохранить свой образ леди, вернувшись в реальную жизнь, мы обратились к психологу Евгению Быстрову.

Из личного архива специалиста

- Измениться можно за любой срок, если работать над собой. Думаю, девушка сможет остаться леди, если не будет общаться со своим старым окружением. Друзья могут ее просто не принять, а ей самой уже будет с ними неинтересно. Такие изменения очень помогут ей в личной жизни: теперь она знает, как подать себя, как общаться с высокопоставленными лицами. Возможно, она даже сможет найти себе мужа из высшего общества, - отметил специалист.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости