Progorod logo

В Нижегородской области ловят опасных преступников и объявлен план-перехват

8 ноября 2016Возрастное ограничение16+

В Нижегородской области идет поиск опасных преступников. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил анонимный источник.

Во вторник, 8 ноября, на Арзамасской трассе рядом с селом Богоявление дежурят спецслужбы и останавливают автомобили. На дороге образовалась огромная пробка. По словам анонимного источника, правоохранители ловят опасных преступников, которые пытались совершить убийство и грабеж.

- Сотрудники ДПС тормозят и проверяют все машины, особое внимание уделяют большегрузам - просят открыть фургоны. Была перестрелка: на обочине стоят две разбитые машины, есть пострадавшие. По Нижегородской области объявили план-перехват, - поделился источник.

Чтобы выяснить подробности произошедшего, мы отправили запрос в пресс-службу ГУ МВД России по Нижегородской области.

Мы продолжаем следить за развитием событий на сайте progorodnn.ru

Перейти на полную версию страницы