Progorod logo

Нижегородка пошла на федеральный канал, чтобы из жабы превратиться в леди

29 августа 2016Возрастное ограничение12+

Девушка верит, что ее жизнь кардинально изменится

На федеральном телеканале стартовало новое шоу под лозунгом "Из жабы в красивые бабы", в которое попала наша землячка Юлия Ковалева.

В эфире телеканала "Пятница" началось шоу "Пацанки", смысл которого в том, чтобы сделать из девушек со сложным характером настоящих леди. Несколько месяцев провинциалки с трудной судьбой будут работать над собой и меняться на глазах у всей страны.

Как сообщается на официальном сайте телеканала, всего в проекте примут участие 11 девушек и все они - пацанки из неблагополучных семей, лишенные внимания и любви. С ними будут работать психологи и преподаватели, которые помогуть героиням перевоплотиться, сделать жизнь лучше и полюбить себя.

Одна из участниц Юлия Ковалева - уроженка города Бор Нижегородской области. Девушка наравне со всеми остальными попытается перевоплотиться из "пацанки" в принцессу. Нижегородка рассказала, что отец воспитывал ее как сына.

"В детстве моими игрушками были пистолеты. Отец-военный не позволял проявлять слабость. В моем окружении всегда были мальчишки. Я помогаю семье, решаю все проблемы, но я устала от этого и верю, что это шоу поможет мне измениться и сделать жизнь лучше", - рассказала Юлия.

Один из знакомых героини Артем Клещук поделился подробностями о ней.

"Я имел удовольствие пообщаться с Юлией лично. Довольно умная девочка, веселая и за словом в карман не полезет. Она реальная пацанка, но это заслуга родителей. Думаю, что они просто допустили ошибку в ее воспитании" - поделился Артем Клещук.

Нижегородцы уже обсуждают этот проект и поддерживают девушку. Об этом они пишут в социальной сети "ВКонтакте". Например, одна из поклонниц шоу Светлана Ковалева считает Юлию достойной участницей.

"Буду болеть за Юлю. Посмотрела начало шоу и поняла, что действительно адекватных девушек там очень мало. Да, она борцуха, пацанка и по ней это видно, но также видно, что человек правда хочет измениться. Мне очень она нравится", - пишет Светлана.

Журналист портала ProGorodNN пообщалась с нижегородским психотерапевтом Жанной Романенко и выяснила, есть ли у девушек реальный шанс измениться и зачем они идут на подобные шоу.

"Безусловно треть участниц получит шанс начать новую жизнь. Благодаря тому, что они познакомятся с новыми людьми, будут находиться в совершенно другом окружении и стараться работать над собой. Но это только те девушки, которые действительно использовали участие в этом проекте, как шанс. Те, кто пришел туда из любопытства, рискуют остаться на том же уровне, как и до шоу. Большинство девушек просто бегут таким образом от действительности, но передача закончится, а в их жизнях ничего не поменяется, они уйдут такими же, как и пришли", - рассказала специалист.

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru

Напомним, ранее портал ProGorodNN сообщал, что нижегородец молодого человека из Нижнего Новгорода пригласили на кастинг "Битвы экстрасенсов".

Перейти на полную версию страницы