Progorod logo

Толпа пинала и скакала на голове у парня: появились подробности

24 мая 2016Возрастное ограничение16+

Знакомые пострадавшего рассказали, как все произошло

В пятницу, 20 мая, в городе Павлово Нижегородской области произошла серьезная драка. Толпа избила парня. В соцсетях появилось видео жестокого поступка молодых людей.

Напомним, что происшествие случилось в городе Павлово в одном из кафе на аллее Ильича. Несколько людей пинали ногами лежащего на земле молодого человека и скакали у него на голове. Автор видео Евгений Поляков (имя и фамилия изменены) сообщил, что в этом заведении подобное происходит достаточно часто и рассказал о том, что было дальше.

"Когда к избитому приехала "скорая", девушке, из-за которой и случилась драка, стало плохо. однако медики не помогли ей добраться до кареты скорой помощи, хотя девушка кричала и загибалась. Побитому молодому человеку пришлось подхватить ее на руки и самому нести к машине. Но, видимо, ему тоже было нехорошо, потому что он уронил свою возлюбленную. В итоге медики увезли лишь девушку. А побитый парень ушел сам", - рассказал Евгений.

Знакомые пострадавшего Дмитрия Голубева сообщили о причинах драки.

"Дмитрий живет с девушкой, а она - сестра зачинщика драки. Видимо, Дима что-то сказал или сделал обидное своей девушке. Брат решил заступиться за сестру, и понеслось. Девушка не будет писать заявление, не хочет, чтобы брат пострадал. Сейчас Дима лежит дома с пробитой головой", - поделилась знакомая пострадавшего.

Стоит отметить, что подобное происходит рядом с развлекательным заведением уже не первый раз. Павловчане считают, что виной всему не разгульный образ жизни молодежи, а именно это кафе. Директор заведения высказала свое мнение об этом.

"Я в курсе произошедшей драки, и меня просто переполняют эмоции от жестокости этих людей. В кафе есть охрана, и если вдруг начинается конфликт, мы всегда стараемся решить все мирным путем - останавливаем музыку, включаем свет, пытаемся успокоить дебоширов. Это не всегда получается, тогда охрана выводит драчунов на улицу. Проконтролировать все, что происходит за пределами кафе, я не могу. Конечно, местные жители жалуются на нас, и я их прекрасно понимаю, но кафе здесь ни при чем. Я же не могу поставить охрану по периметру всей улицы", - объяснила директор кафе Наталья Малеханова.

Местные жители сообщили, что написали коллективное письмо в администрацию Павлова. Они просят прекратить беспорядки.

Как вы думаете, как можно решить эту проблему? Оставьте комментарий под новостью.

"На этой неделе нам обещали, что представители администрации, Роспортебнадзора и правоохранительных органов придут ночью замерять шум. Пусть сами посмотрят, что происходит около этого притона под нашими окнами. Кроме шума и драк под нашими окнами каждое утро появляются горы мусора, бутылки, стаканы, пачки от сигарет. Надеемся, что власти нам помогут. Так жить просто невозможно!" - пожаловался местный житель.

В павловской администрации сообщили, что письмо получено, решение будет принято.

Напомним, ранее портал ProGorodNN сообщал, что в Нижегородской области подростки избили и ограбили пенсионеров.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: