Progorod logo

Финальный этап "Российской дрифт-серии" пройдет на "Нижегородском кольце"

26 августа 2014Возрастное ограничение16+

30 августа на АСК "Нижегородское кольцо" в 12:00 стартует финальный этап "Российской Дрифт Серии 2014". Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Финальная битва станет одним из самых ожидаемых и зрелищных событий уходящего лета. В финале станет известно имя чемпиона. За это звание сразятся лучшие дрифтеры России, Белоруссии и Латвии. Стоит отметить, что за чемпионский титул по результатам 5 прошедших этапов серии сразятся 2 пилота — рижанин Кристапс Блушс (команда "Evil Empire") и москвич Андрей Песегов (команда "Tuning Factory").

В борьбу за третье место в итоговом протоколе вступят Алексей Злобин со своим напарником по команде Евгением Ружейниковым, а также за почетную бронзовую медаль будет бороться Евгений Сатюков. Зрителей и болельщиков соревнований ждет эффектное фуридаши и зрелищный парный дрифт. Для любителей дрифта подготовлены конкурсы и розыгрыши.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что ретро-автомобили устроят гонки на Нижегородском кольце.

Перейти на полную версию страницы