Progorod logo

Нижегородский ХК «Торпедо» выставил Петра Счастливого на драфт отказов

10 декабря 2013Возрастное ограничение16+

Нападающего нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» Петра Счастливого выставили на драфт отказов. Об этом сообщается на официальном сайте Торпедо Нижний Новгород.

Согласно регламенту чемпионата, если 34-летний Петр Счастливый в течение 48 часов не привлечет интерес других команд лиги, игрок должен будет отправиться в ХК «Саров», который выступает в Высшей хоккейной лиге.

По словам агента хоккеиста Станислава Романова, данная ситуация была ожидаема. В последнее время Петр играл немного. Также, Романов отметил, что отношение спортсмена с клубом при новом тренере Скудре с самого начало не сложились. Счастливый в «Торпедо» рассчитывал на большее. Возможно, что в новом сезоне его не совсем правильно использовали, давая недостаточно игрового времени. По мнению агента, в этом всем присутствует момент обоюдного недопонимания.

В прошлом сезоне Петр Счастливый провел за нижегородское «Торпедо» 43 матча в регулярном чемпионате КХЛ, набрав 19/10 9/ очков. Спортсмен выступает за нижегородский клуб с 2012 года.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал про то, что бывший капитан ХК «Торпедо» Евгений Варламов создаёт в Нижнем Новгороде хоккейную академию.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: