Progorod logo

Волейбольная команда «Губерния» вышла в Полуфинал Чемпионата России

18 апреля 2013Возрастное ограничение

17 апреля на Чемпионате России по волейболу в 1/4 финала со счетом 1:3 нижегородская команда «Губерния» вырвала победу у сургутского «Газпром-Югра». Об этом этом сообщается на сайте волейбольного клуба «Губерния».

Волейбольная команда "Губерния" впервые в истории Нижнего Новгорода пробилась в Полуфинал Чемпионата страны. Для этого, нижегородцам пришлось в Четвертьфинале выиграть подряд три матча, у команды "Газпром-Югра", отдав сопернику только один сет.


Своего следующего противника в 1/2 финала команда узнает только после окончания других матчей Четвертьфинала. Но уже сейчас известно, что первые две игры "Губерния" проведет 25 и 26 апреля у себя дома.

Напомним, волейбольный клуб «Губерния» набрал 67 голосов в голосовании за лучший спортивный клуб Нижнего Новгорода.

Перейти на полную версию страницы