Progorod logo

В Нижнем Новгороде маршрутка влетела в "Лексус": образовалась пробка

26 апреля 2016Возрастное ограничение12+

Узнайте где

В Нижнем Новгороде маршрутка влетела в "Лексус": образовалась пробка. Стали известны подробности.

Во вторник, 26 апреля, в Нижнем Новгороде произошла авария. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Михаил Крайнов.

Происшествие случилось в Ленинском районе.

"На проспекте Ленина в сторону Московского вокзала движение затруднено из-за аварии, которая произошла у кинотеатра "Россия". На дороге столкнулись автомобиль "Лексус" и маршрутка. У иномарки разбита вся передняя часть", - поделился нижегородец.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области, авария произошла в 7.50.

"По каналу связи "112" поступила информация об аварии в Ленинском районе. Для ликвидации последствий ДТП привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: шесть человек и одна машина", - уточнили в ведомстве.

Информации о пострадавших нет.

Как вы думаете, почему произошла авария? Оставьте комментарий под новостью.

Уважаемые автомобилисты, будьте аккуратнее на дорогах, соблюдайте правила и уважайте других участников движения. Следите за самыми интересными и актуальными новостями с дорог Нижнего Новгорода и Нижегородской области в нашей постоянной рубрике "Авто".

Кстати Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: