Progorod logo

В Нижнем Новгороде стартует конкурс "Я люблю свое авто"

1 февраля 2016Возрастное ограничение16+

Генеральный спонсор - Автоцентр Злата, официальный дилер SKODA

В Нижнем Новгороде стартует конкурс "Я люблю свое авто" на самое интересное фото. Мы начинаем принимать ваши фотографии, а потом с помощью голосования определим, кто украсит салон своего автомобиля новеньким видеорегистратором Inspector Forza! Это устройство обладает ЖК-экраном высокой четкости, датчиком движения и снимает видео в разрешении Full HD даже ночью.

Условия конкурса Чтобы принять участие, вам необходимо: прислать свою лучшую фотографию за рулем автомобиля или рядом с ним, указать свои ФИО, возраст, контакты и страницу в социальных сетях.

Победителя выберут наши читатели. Фотографии присылайте к нам на почту по адресу konkurs@pg52.ru или в "предложить новость" на сайте. Также вы можете предлагать их в группе "ВКонтакте".

Фотографии мы принимаем со 2 по 16 февраля. А с 17 февраля по 2 марта пройдет голосование. Торопитесь!

Правила конкурса

Внимание! Прочтите этот список правил во избежание вопросов о процедуре голосования. Присутствует защита от накрутки голосов, и это может стать причиной того, что голос может не учитываться системой. Правила:

Голоса принимаются с одного компьютера или одного интернет-соединения (IP-адреса) один раз в день. Принимаются голоса только от авторизованных читателей (зарегистрируйтесь на сайте) с привязкой к одной из соцсетей. При возникновении проблем с отдачей голоса попробуйте воспользоваться другим браузером (желательно Google Chrome). Обратите внимание на установленные расширения браузера, они могут блокировать некоторые функции сайта. Редакция оставляет за собой право снятия участника, если заметит накрутку голосов. Также запрещается использование бирж и других систем по накрутке голосов. К участию принимаются фотографии девушек и парней, достигших совершеннолетия. Спонсор конкурса
Официальным спонсором конкурса "Я люблю свое авто" выступает Автоцентр Злата – официальный дилер SKODA. Автоцентр Злата предлагает современные технологичные автомобили Octavia, Superb, Rapid и Yeti, а также высокий уровень сервисного обслуживания! За 6 лет работы Автоцентр Злата зарекомендовал себя как один из лучших автосалонов и сервисных центров города. Каждый день мы работаем над тем, чтобы качество наших услуг было на высоте. Автоцентр Злата, являясь одним из крупнейших автоцентров SKODA в России, обладает внушительным товарным складом, состав которого меняется каждый день. Все автомобили с ПТС! Вам не нужно ждать! Вы можете забрать свою SKODA прямо сейчас! Узнайте больше об акциях и спецпредложениях на www.zlata-nn.ru
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: