Две пенсионерки пострадали под колесами автомобилей в Нижегородской области
Две пожилые женщины пострадали под колесами автомобилей на парковках в Дзержинске 6 мая. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской Госавтоинспекции.
Как вы считаете, какое наказание должен понести водитель, скрывшийся с места ДТП? Пишите свои мнения в комментарии.
Так, в 09:55 утра на проспекте Циолковского водитель на неустановленном автомобиле сбил 60-летнюю женщину, которая шла по парковке. В результате пенсионерка получила закрытый перелом правого плеча. Сам виновник аварии скрылся с места происшествия.
В 10:00 еще на одной парковке Дзержинска 26-летняя автоледи на "Ладе Калина", со стажем вождения два года, наехала на 65-летнюю пенсионерку. В результате происшествия пожилая женщина получила ушиб левого голеностопа.
Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что в Нижнем Новгороде "Тойота" сбила 56-летнюю женщину на тротуаре.