Progorod logo

Несовершеннолетняя нижегородка пыталась похитить из магазина одежду

24 августа 2015Возрастное ограничение16+

В Нижнем Новгороде несовершеннолетняя девочка пыталась украсть из магазина одежду. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

Как избежать краж? Поделитесь своим мнением в комментариях.

В прошедшие выходные сотрудники вневедомственной охраны получили сообщение о краже из торгового центра в Московском районе. Полицейские прибыли на место преступления и задержали несовершеннолетнюю жительницу Нижегородской области, которая пыталась похитить из магазина кроссовки и джемпер.

Задержанную доставили в отделение полиции. Ущерб от ее противозаконных действий составил 8 тысяч рублей. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Напомним, ранее портал ProGorodNN писал о том, что подросток пытался украсть дорогую камеру из магазина цифровой техники в Нижнем Новгороде.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: