Progorod logo

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода орудует маньяк!

11 июля 2012Возрастное ограничение

На территории Автозаводского района на улице Космической в ночь на 10 июля неизвестный мужчина нападал с ножом на женщин. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.


Сначала маньяк напал на 26-летнюю девушку, которая парковала свой автомобиль на стоянке около дома. Злоумышленник беспричинно нанес девушке несколько колото-резаных ранений, после чего с места преступления скрылся. Потерпевшая скончалась на месте. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В ту же ночь неизвестным было совершено нападение на девушку 23-летнюю девушку. Злоумышленник беспричинно нанес потерпевшей колото-резаное ранение. В результате своевременно оказанной медицинской помощи потерпевшая осталась жива. Сейчас она находится в больнице.

Следствие не исключает, что оба преступления могли быть совершены одним и тем же лицом.
Приметы предполагаемого преступника: возраст 30-35 лет, рост 180-185 сантиметров, крепкого спортивного телосложения, стрижка короткая, одет в темные бриджи, светлую футболку.

Если Вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить в следственный отдел по Автозаводскому району по телефону 292 58 73 или по каналу связи 02.

Кроме того, предупреждаем жителей города, что данный человек может быть опасен.

Перейти на полную версию страницы