Progorod logo

В Нижнем Новгороде завершили работы по нанесению дорожной разметки

3 июня 2015Возрастное ограничение6+

В Нижнем Новгороде завершились работы по нанесению дорожной разметки. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Довольны ли вы дорогами в Нижнем Новгороде? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Всего в городе было нанесено 53,5 тысяч квадратных метров разметки в рамках основного этапа. Работы велись в городе в период с 20 апреля по 1 июня. На 139 улицах Нижнего Новгороде была нанесена дорожная разметка.

Как отметил директор центра организации дорожного движения Павел Помелов, в Нижнем появится еще 12 тысяч квадратных метров маркировки на дорогах. Вблизи школ к 1 сентября будет сделано еще 13 тысяч квадратных метров разметки. Он добавил, что работы ведутся в рамках графика и с перерывами на непогоду. Также проводится гарантийный ремонт новой разметки из термопластика, которая была нанесена еще в прошлом году.

Стоит отметить, что все работы ведутся под личным контролем главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова. Градоначальник отметил, что в Нижнем уже появились места, где термопластик стерся. В этих местах он не совпадает с техническими требованиями, которые предъявлялись. Подрядчик будет за свой счет исправлять недочеты.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: