Progorod logo

Нижегородец, чуть не изнасиловавший таксистку, получил 6 лет тюрьмы

26 ноября 2014Возрастное ограничение16+

В Павловском районе осудили 21-летнего мужчину, обвиняемого в сексуальном насилии над таксисткой.

Как сообщает СУ СКР по Нижегородской области, следствие и суд установили, что в ночь на 27 января 2014 года около кафе на улице Аллея Ильича в Павлово пьяный мужчина поймал такси, за рулем которого была женщина. Когда они выехали за город в деревню Гомзово, мужчина начал угрожать 49-летней женщине пневматическим пистолетом и принуждать ее к сексу и иным действиям сексуального характера.

Однако женщине удалось сбежать от злоумышленника. Она вышла из машины и закрыла его в салоне на сигнализацию. Потом таксистка побежала в ближайший дом и вызвала оттуда полицейских.

В итоге злоумышленника задержали. Он признал обвинение и был заключен под стражу. Как отмечается, ранее мужчина уже был судим за преступления имущественного характера.

Его приговорили к 6 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Нижегородской области клиент со шрамом на лице изнасиловал таксистку.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: