Progorod logo

Топ-5 лучших комментариев за неделю: "Интересно - алфавит еще в силе?"

29 августа 2014Возрастное ограничение16+

Выбор редакции

Победителем становится пользователь Игорёк, прокомментировавший новость о том, что администрация Нижнего приняла «Вызов ледяного ведра» у "Pro Города".

Вот это я понимаю - хороший пример. Я думаю, что это не последнее обливание ледяной водой среди нижегородцев в рамках этой акции. А Раков - молодец!"

Самый антиполитический комментарий

Оставил пользователь Иван Ежов под новостью о том, что в Нижегородской области прошли очередные пикеты против McDonald's.

"Обращать внимание на ЛДПР опасно для здоровья!!!"

Самый философский комментарий

Оставил пользователь Анастасия Крюкова под новостью «Пежо» врезался в трамвай в Нижнем Новгороде.

"Хорошо, что пассажир жива осталась, скорейшего ей выздоровления! Но как так можно, не увидеть трамвай или понадеяться проскочить перед ним?! Поспешишь - людей насмешишь, не зря в старину говорили".

Номинация "бомбануло"

Оставил пользователь Горожанин под новостью о том, что Минобрнауки отказалось от введения единого учебника по истории.

"Интересно - алфавит еще в силе? От боксера-неудачника при руководстве образованием-просвещением еще и не такого можно ожидать...".

Самый комментарий "бомбануло"

Оставил пользователь Ксения Лукьянова под новостью о том, что группа подростков, убивших человека в Нижегородской области, остается безнаказанной.

"Жутко. Российское правосудие такое правосудие".

Перейти на полную версию страницы