Progorod logo

Нижегородка погибла при столкновении двух «ГАЗелей» и «Волги»

16 июня 2014Возрастное ограничение16+

14 июня в Богородске Нижегородской области произошло смертельное ДТП с участием «Волги» и двух «ГАЗелей». Об этом сообщает ОПБДД УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области.

Согласно сообщению, 40-летний водитель автомобиля ГАЗ-3302 буксировал на гибкой сцепке ГАЗ-33021 и при повороте налево, не предоставив преимущество в движении, столкнулся с автомобилем ГАЗ-3102. В результате происшествия погибла 31-летняя пассажирка «Волги».

Также, в аварии пострадали три человека: 44-летний водитель ГАЗ-33021 получил ушибы лица и мягких тканей головы; 39-летняя пассажирка ГАЗ-3102 получила получила открытую черепно-мозговую травму, рваную рану лба, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и перелом ребра, а 38-летний водитель «Волги» получил ушибы грудной клетки и левого коленного сустава.

Напомним, ранее сообщалось, что в Нижегородской области водитель без прав сбил инвалида-колясочника.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: