Progorod logo

Нижегородцы хотят собрать деньги на велосипед будущему паралимпийцу из Богородска

28 апреля 2014Возрастное ограничение16+

Недавно мы писали об удивительном мальчике — 10-летнем жителе Богородска, который учится на одни пятерки, активно занимается споротом и помогает маме по дому. Все это десятилетний Миша делает... одной рукой. На 24 неделе беременности мама малыша узнала, что ее ребенок родится с патологией. Сейчас Мишенька, несмотря на отсутствие руки, упорно занимается футболом и триталоном, мечтая стать паралимпийцем и получить золотую медаль.

Велосипед. Напомним, несмотря на то, что мама Миши Марина Александровна запретила нам писать о том, что мальчику нужен велосипед для тренировок по триатлону, мы все равно указали эту информацию в своей статье.

Отклики. Сразу же после публикации в редакцию «Pro Города» обратились неравнодушные нижегородцы, которые изъявили желание помочь будущему чемпиону и собрать деньги на велосипед. Стоимость велосипеда для занятий триатлоном — около 200 тысяч рублей.

Желающие помочь 10-летнему Мише осуществить мечту могут перечислять деньги на мобильный номер его мамы. 8 - 902- 787- 19 -56 — Марина Александровна. Нижегородцы, которым удобнее перечислять деньги на банковский счет, могут позвонить маме Мише и она назовет реквизиты.

Перейти на полную версию страницы