Progorod logo

В 2013 году на ГЖД предотвратили 104 кражи на сумму 1,4 миллион рублей

31 января 2014Возрастное ограничение16+

В общей сложности в прошлом году на Горьковской железной дороге зафиксировано 158 случаев краж, из которых предотвратить удалось 104 случая на сумму 1,4 миллион рублей. Об этом сообщает пресс-служба РЖД.

Чтобы предотвратить противоправные действия, угрожающие безопасности поездов, в 2013 году на ГЖД разработали и реализовали план мероприятий по предупреждению хищений имущества ГЖД и пресечению незаконных вмешательств в деятельность железнодорожного транспорта на объектах дороги.

На объектах железнодорожного транспорта регулярно проводились проверки состояния технических средств охраны. И в случае выявления неисправностей в их работе принимались меры к восстановлению работоспособности этих технических средств.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что в прошлом году на ГЖД отремонтировали 51 железнодорожный.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: