Progorod logo

В Нижнем Новгороде арестовали автомобиль компании-должника с задолженностью 19 млн рублей

14:09 26 июняВозрастное ограничение16+
Про Город

Нижегородские приставы изъяли авто за долги на сумму почти 20 миллионов рублей. Такую сумму накопила местная организация. Об этом сообщает ГТРК "Нижний Новгород" со ссылкой на пресс-службу ГУФССП России по Нижегородской области.

Специалисты Госавтоинспекции совместно с приставами провели рейд с использованием системы "Дорожный пристав". В ходе рейда на проезжей части был обнаружен автомобиль Hyundai Solaris.

Транспортное средство принадлежит коммерческой организации, накопившей долг в размере 19 миллионов рублей. Машину изъяли, у владельца компании есть десятидневный срок на погашение задолженности. Иначе технику выставят на торги, а вырученные средства направят на закрытие обязательств.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: