Progorod logo

Женщина упала на рельсы в нижегородском метро

11:37 23 июняВозрастное ограничение16+
Соцсети

На станции метро "Чкаловская" в Нижнем Новгороде женщина упала на рельсы. Инцидент произошел в пятницу, 23 июня, сообщает "Стационар-Пресс".

Очевидцы рассказали, что девушка потеряла сознание и оказалась на путях. После обесточивания контактного рельса пострадавшую эвакуировали.

Ее доставили в Нижегородскую областную клиническую больницу имени Семашко. У женщины зафиксированы травмы средней степени тяжести.

Движение поездов на линии уже возобновлено.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: