Группа "Ключи" выступит в Нижнем Новгороде 29 ноября

Настоящим зимним открытием станет презентация нового альбома «Гроза», который выпустила в этом году московская рок-группа «КЛЮЧИ».

Концерт пройдет 29 ноября в Mixtura Bar на Нижне-Волжской набережной. Рекомендуем посетить всем ценителям качественной роковой музыки в профессиональном исполнении и просто желающим незабываемо провести субботний вечер.

Как описать это неожиданное сочетание пронзительно чистых лирических созвучий и ярких, жгучих, иногда откровенно дерзких роковых аккордов?

«Городская романтика» - такое определение дает творчеству группы ее солист и основатель Тимур Валеев.

«Ключи» появились на свет в один из самых неблагоприятных для молодых групп периодов. Экономический кризис 1998 года грозил смести новорожденную команду с лица земли в мгновение ока. Но они выжили! За последние два десятилетия было написано более 50 песен, многие из которых – такие как «Ты уже кого-то нашла», «Не надо», «Ночь. Дождь», «Дождем», «Запишу тишину» «и многие другие – были лидерами хит-парадов «НАШЕГО РАДИО» и множества других радиостанций и несколько недель составляли десятку «Муз-ТВ» и MTV.

Совсем недавно альбом «Гроза», ставший результатом почти 3-хлетней работы Тимура Валеева, взорвал концертный зал клуба «16 тонн» г. Москва, в котором выступали ребята.

Вот как отзывается о прошедшем концерте администрация клуба: «Это далеко не первое выступление коллектива в нашем клубе, и мы были готовы к профессиональному, интересному концерту, однако Тимур и его «Ключи» в очередной раз смогли приятно удивить сочетанием драйва и теплоты и какой-то абсолютно уникальной атмосферой, которую создает группа вместе с публикой. Не только преданные поклонники «Ключей», но и гости, впервые или даже случайно попавшие на концерт, настолько проникаются энергетикой группы и атмосферой происходящего, что буквально проживают каждую песню вместе с «Ключами».

Из 25 пяти песен, изначально включенных в альбом, было отобрано всего 11 – наиболее цельных и сформировавшихся. На сегодняшний день половина из них уже знакома слушателю по радиоротациям. Кроме того, к моменту выхода альбома на 3 композиции сняты, опубликованы и ротируются клипы - «Гроза», «Солнечный день» и «Запишу тишину».

Пластинка «Гроза» - это зрелый мелодичный рок, где классические риффы соседствуют с тонкостью и юмором; как всегда запоминающиеся, почти гимновые припевы перемежаются с так знакомой лирикой и порой удивляют здоровым хулиганством. А вечно юный Тимур Валеев продолжает нанизывать слушателей и слушательниц на свои наблюдения о любви, людях, городах.

29 ноября в 19.00 группа «Ключи» впервые за 16 лет выступит на нижегородской сцене Микстуры. ПРИХОДИТЕ – и насладитесь фейерверком чистых звуков и абсолютного драйва!

Масса впечатлений гарантируется!

Билеты на концерт Вы можете приобрести у кассовых операторов RedKassa.ru, Kassir.ru, Ponominalu.ru

Стоимость билетов:

Fan (танцевальная зона на 1-м этаже) – от 500 р.

VIP (отдельный столик на 1-м этаже) – от 700 р.

SuperVIP (отдельный столик на 2-м этаже) – 1300 р.

...

  • 0

Популярное

Последние новости