От дворов до поликлиник: нижегородцы составили свой маршрут для Путина

От дворов до поликлиник: нижегородцы составили свой маршрут для ПутинаФото с сайта http://kremlin.ru/

Интересные предложения от жителей

Сегодня, 25 ноября в Саров приедет глава Российской Федерации Владимир Путин. Уже известен маршрут рабочей встречи президента — посещение ядерного центра, оценка продуктов «Росатома», встреча с губернатором. Нижегородцы предложили свою карту, по которой стоит проехаться главе государства.

Конечно, с учетом непростой эпидемиологической обстановки, жители региона предложили главе государства пройтись по нашим поликлиникам. Елена пишет:

«Я бы свозила его по всем поликлиникам Ленинского района. Постоял бы в очередях, пообщался с людьми. Если повезет, может быть и на прием попал к врачу».

Фото очереди в поликлинике в Дзержинске 

На этом предложения по медицинской теме не закончились. Жители предложили президенту прогуляться по аптекам, чтобы найти препараты от коронавируса:

«Напомнить бы ему о суммах, которые выделяют регионам на покупку бесплатных для жителей лекарств. Показать жалобы людей, которые даже в больницах сами себе медикаменты покупают, а потом отправить в аптеки. В лучшем случае, он нужные средства увидит».

Нижегородцы не обошли стороной и тему вывоза мусора в нашем регионе. Жительница улицы Козицкого Ирина предлагает:

«Лично бы провела экскурсию и показала, как у нас работает мусорная реформа. Еще подготовила бы квитанции, чтобы он своими глазами увидел суммы, которые мы отдаем за уборку».

Фото с улицы Козицкого

Кроме того, жители предложили непременно оценить качество дорог, попытаться отыскать участкового в пункте полиции и дождаться маршрутку №31 по направлению в ЖК «Цветы».


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости