Новое трагическое последствие страшного взрыва на заводе имени Свердлова

Новое трагическое последствие страшного взрыва на заводе имени Свердловафото Вячеслава Сергеева

Трагедия произошла 14 декабря

В Дзержинске сотрудница завода имени Н.Я.Свердлова покончила с собой. Об этом сообщают жители города химиков в социальных сетях.

Тело женщины нашли около школы № 33 вечером 14 декабря.Она работала главным технологом на оборонном заводе. По мнению жителей, ее довели до самоубийства. Они считают, что ее смерть связана со взрывом, который произошел на заводе 31 августа и унес жизни шести человек. У женщины осталась 23-летняя дочь.

Напомним, взрыв произошел в здании утилизации мин на заводе имени Свердлова 31 августа. В результате ЧП четыре человека пострадало. Самое тяжелое состояние было у 34-летней Елены Мамохиной. Ее госпитализировали в реанимацию ожогового центра в Нижнем Новгороде. К сожалению, она скончалась 18 сентября. Еще трое были доставлены в травматолого-ортопедическое отделение больницы скорой медицинской помощи Дзержинска. Также при разборе завалов были найдены тела четырех сотрудников оборонного предприятия.

В правоохранительных органах Дзержинска подтвердили факт самоубийства. И в воскресенье, 16 декабря, женщину похоронили. На оборонном заводе эту трагедию пока не комментируют. В социальных сетях жители Дзержинска обсуждают случившуюся трагедию:

Евгений: "К сожалению слышал эту печальную историю от одного из работников".

Иван: "Погибшая женщина гордый и справедливый человек, не захотела быть безвинно наказанной и молча ушла в другой мир от беспредела и продажности".

Сергей: "Никто ничего не знает, но все обвиняют. Где тот крендель, что на кол всех сажал? Информация пока такая - ОБС - "одна баба сказала" и выводы с обвинениями делать рано и не в компетенции осуждающих."

Иван: "Работники этого взорванного цеха даже сегодня не смогли из-за этого проститься с погибшей. Боятся руководители завода общественного резонанса."

Сейчас еще рано делать выводы о причинах произошедшего, так как сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка, выясняются все причины и обстоятельства трагедии.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости