Нижегородка с дефектом лица обвинила экс-участницу «Дом-2» Викторию Боню в обмане

Нижегородка с дефектом лица обвинила экс-участницу «Дом-2» Викторию Боню в обманефото из социальных сетей

Телезвезда обещала оплатить операцию женщине, но слово не сдержала

Нижегородка Лиана З. обвинила экс-участницу скандального проекта «Дом-2» в обмане. Телезвезда обещала оплатить девушке дорогостоящую операцию над врожденным дефектом лица – расщелиной верхней губы и мягкого неба (заячья губа и волчья пасть). Правда, свое слово знаменитость не сдержала. 
Как оказалось, год назад телезвезда и светская львица Виктория Боня раскручивала одно из мобильных приложений. Специально для этого она организовала конкурс, в котором разыгрывала самые разные призы: деньги, пластические операции, поездки в США. В этом конкурсе приняла участие и наша землячка. Вот что женщина рассказывает журналистам: 

«Виктория Боня сама зашла ко мне на страницу и пообещала помощь. Она сказала, что все сделает: найдет врача и оплатит. Речь об этом шла в прямом эфире, ее слова слышали многие. Боня нашла специалиста в Санкт-Петербурге. Я отправила ему слепки, снимки – все за свой счет. А в итоге, никакой помощи я не увидела». 

Телезвезда с обвинениями в свой адрес не согласна. Свой поступок Виктория Боня объяснила тем, что сумма за операцию оказалось существенно больше, чем она предполагала. Боня призналась, что рассчитывала на сумму в сто тысяч рублей. Но, врач после диагностики состояния Лианы сказал, что перед исправлением губы нужно провести дорогостоящее лечение зубов. В совокупности с пластической операцией сумма составила почти полмиллиона рублей. 

Стоит отметить, что в начале истории Боня не стала полностью отказывать в помощи нижегородке. Более того, телезвезда предложила компромиссный вариант. Виктория предложила женщине найти в врача в нашем городе и расплатиться с ним рекламой в Инстаграм звезды – бартер. Лиана согласилась, а на следующий день рассказала московским журналистам, что звезда ее «кинула». Викторию слова девушки очень задели. Телезвезда решила не оказывать никакой помощи девушке, а 100 тысяч рублей на ее лечение разыграть между своими подписчиками: 

«Вы знаете, у меня просто пропало любое желание помогать этому человеку! Я решила, что лучше я помогу одному из вас этими же деньгами. Знаете почему? Потому что дело не в деньгах! Дело в отношении!» 

Нижегородка Лиана З. после всей этой истории заявила, что ей очень обидно и неприятно: 

«А как же обещания? Моему старшему ребенку 10 лет, а младшей девочке 3 годика. Я не работаю, занимаюсь куклами на продажу, потому что у сына в феврале обнаружили сахарный диабет. Его отец не платит алименты… Она мне сейчас написала в личном сообщении, что, вроде как, согласна оплатить. Я готова дальше зубами заниматься и в своем городе, но здесь я не знаю, где такого волшебника за рекламу найти, как Боня предлагает. Она говорила: «Тебе все сделают от а до я. Найду лучшего специалиста, но лучше выбери вариант с рекламой». Виктория мне ничего не должна, но человек обещал... Зачем тогда делать? Если ты не можешь выполнить. Это неприятно и больно». 

Отметим, после того, как скандал вокруг истории утих, нижегородка перестала отвечать на звонки и сообщения журналистов. Тоже самое касается и телезвезды.

...

  • 0

Популярное

Последние новости