Дворник разрисовал припаркованные автомобили нижегородцев

Дворник разрисовал припаркованные автомобили нижегородцевProGorodNN

Возбуждено уголовное дело

В Нижегородской области дворник разрисовал припаркованные автомобили. Об этом сообщает пресс-служба регионального Главка.

Согласно информации ведомства, в правоохранительные органы Арзамаса обратились несколько сотрудников одной организации с жалобами на порчу их машин. Как оказалось, в конце рабочего дня они обнаружили, что багажники их транспортных средств облиты краской. Кроме того, на одном из автомобилей также были закрашены регистрационные знаки и фары.

В ходе следствия полицейские установили, что дворник предприятия осуществлял покраску бордюров на парковке. Ему помешали припаркованные рядом машины и тогда совершил порчу имущества коллег, а затем направился в другое место для продолжения хозяйственных работ. После все-таки дворник попытался исправить содеянное, но при использовании жидкости для удаления краски произошла порча лакокрасочного покрытия автомобилей.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Умышленные уничтожение или повреждение имущества". Ему грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Какое наказание должен понести дворник? Пишите свое мнение в комментариях.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости