Автомобиль нижегородца "украсили" пугающими надписями

Это произошло на улице Поющева

В Нижнем Новгороде машину горожанина раскрасили баллончиками. На машине были надписи пугающего характера.

Во вторник, 28 июня, в Нижнем Новгороде жители улицы Поющева заметили необычный автомобиль, на котором был написан следующий текст: "Я беременна, возьми трубку". Горожане были удивлены и выложили фото в Сеть.

В комментариях под снимком начались бурные обсуждения. Нижегородцы пожалели владельца автомобиля, решив, что записку на авто оставила обиженная девушка.

"Беременна она, а сволочь почему-то владелец авто. Зачем машину-то портить, а вдруг не смоется. Если это обычная краска, водителю ущерб составит около 200 тысяч. А если он еще и женат, так это вообще кошмар", - написал нижегородец Андрей Маков.

Как выяснилось позже, обиженная беременная девушка тут ни при чем. Таким способом нижегородцы решили разыграть друга и поздравить его с днем рождения. Об этом рассказала Валентина Малахова, которая стала очевидцем процесса рисования

"Это просто парень решил подшутить над своим другом. Краска эта смывается с легкостью обычной водой. Я сама не знакома ни с владельцем авто, ни с шутником, но застала, когда парень с детьми еще расписывали машину, весело смеясь. Решила подъехать и сфотографироваться", - поделилась нижегородка.

Как бы вы отнеслись к такому поздравлению? Оставьте комментарий под новостью.

Кстати, в конце обсуждений под фото нижегородец Сергей Алексеевич написал, что бюджет прикола обошелся в три с половиной тысячи рублей -  четыре баллона краски - три тысячи рублей и мойка 500 рублей. 

Следите за самыми интересными новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости