Нижегородец разукрасил свой автомобиль в цвета радуги

Прохожие ошеломленно смотрели ему вслед

Нижегородец разукрасил свой автомобиль в цвета радуги. Прохожие ошеломленно смотрели ему вслед. 

На что только не идут молодые родители, чтобы запомнить день рождения своего малыша: украшают автомобиль всевозможными шарами, лентами и рюшечками или устраивают настоящее представление. На улицах города был замечен необычный автомобиль, разрисованный всеми цветами радуги.

Журналисту «Pro Города» удалось найти хозяина автомобиля и узнать, что его подтолкнуло на такой шаг.

- Я увидел в роддоме рекламу смывающейся краски. Позвонил ребятам, приехал и буквально за десять минут мы разрисовали всю машину, - рассказал молодой отец Дмитрий Смирнов. - Краска, конечно же, смывается, но ошеломленные взгляды моя машина просто притягивала: не все же знают, что это за краска, думали, что я несмываемой покрасил.

Дмитрий Смирнов уже во второй раз стал папой, у него родилась дочка. В день рождения сына он украсил машину шариками и лентами, а сейчас решил удивить жену и окружающих.

- Поднял настроение жене и всем, кто меня видел на дороге: масса позитивных эмоций, улыбка и недоумение, - поделился Дмитрий. - Один баллончик с краской стоит примерно 700 рублей. Я думаю, что полученные эмоции стоят этих денег.

Кстати, про автомобиль Дмитрия нам писали и наши читатели.

- Видел сегодня машину, расписанную всеми цветами радуги, а за рулем ехал счастливый мужчина. Настроение поднялось на весь день, - поделился впечатлением Максим Климец. - Когда у меня родится ребенок — обязательно сделаю также. 

А вы бы покрасили свою машину такой краской? Пишите в комментариях под новостью.

По словам Дмитрия Смирнова, сейчас краска практически смылась от дождя, поэтому за природное  покрытие своего автомобиля он не переживает.

...

  • 0

Популярное

Последние новости