Нижегородцы подписывают петицию о проведении психиатрической экспертизы Алексею Панину

Нижегородцы подписывают петицию о проведении психиатрической экспертизы Алексею Панинуфото из открытых источников

Люди хотят, чтобы у него забрали дочь

Петиция с требованием отобрать у оскандалившегося актера ребенка набирает популярность. Люди возмущены аморальностью артиста. Документ размещен на сайте Сhange.org.

Петиция с требованием провести принудительную психиатрическую экспертизу актера Алексея Панина уже собрала множество подписей. И сегодня входит в ТОП-15 по популярности у пользователей. Причем многие не только подписываются под обращением к главному психиатру Департамента здравоохранения Москвы и другим компетентным чиновникам, но и оставляют комментарии под документом. Сейчас петицию подписали уже 1600 человек.

Автор петиции Марк Мишин считает, что актерский талант не вызывает сомнений. Но вот психическое здоровье артиста всерьез тревожит поклонников. То и дело в эфире телеканалов и на просторах Интернета появляются отвратительные, запредельные в своей мерзости видеозаписи, на которых видно, как похожий на Алексея Панина мужчина занимается сексом с собакой, гуляет по улицам без трусов и занимается хулиганскими развращающими действиями.

- Если взрослый мужчина ходит по городу в колготках, если снимает на камеру занятия оральным сексом с другим мужчиной, а потом эти записи появляются во всеобщем доступе, то, возможно, он нуждается в неотложной психиатрической помощи. Причем проблемы у него начались явно не вчера. Все помнят, как актер несколько лет назад, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бегал обнаженным по коридору гостиницы, неоднократно устраивал погромы в ресторанах и других местах общественного пользования. Ужас и в том, что актер воспитывает 9-летнюю дочь, которая видит все эти безобразия и гнусности. Мы требуем вернуть дочь матери - ее опасно оставлять с таким отцом. Обращаемся и к органам опеки - посмотрите, какой пример подает артист дочери, в какой аморальной тлетворной среде растет ребенок! - пишет Алексей Мишин.

Люди считают, что актер ведет пропаганду разврата, наркотиков и пьянства. Особенно их возмущает то, что все бесстыдства Алексея видит его малолетняя дочь. Вот лишь некоторые из комментариев:

Напомним, что лауреат Государственной премии Алексей Панин ассоциируется теперь лишь со скандалами. Он ходит по улице в женском белье, занимается онанизмом под окнами у людей, снимает трусы перед детьми на пляже, ласкает собаку, орально ублажает мужчин. Все это бесстыдство снимается на видео, а потом появляется в Сети.

А вы бы подписали этот документ? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости