В Нижегородской области пожар уничтожил четыре жилых дома

В Нижегородской области  пожар уничтожил четыре жилых домаProGorodNN

Обошлось без пострадавших

В Нижнем Новгороде и области за последние сутки произошло пять пожаров. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Огнем повреждены 4 личных жилых дома и 2 строения. Причиной четырех пожаров стало нарушение правил монтажа и технической эксплуатации электрооборудования, одного – попадание грозового разряда.

Согласно информации, 15 августа около трех часов ночи на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании личного жилого дома в поселке Голышево Володарского района. Возгорание произошло из-за попадания в дом грозового разряда. Его причиной стало нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

В это же время сообщили о возгорании личного жилого дома в городе Заволжье Городецкого района. В результате огонь уничтожил кровлю и обгорела внутренняя отделка дома на площади 46 квадратных метров.

Еще один жилой дом загорелся в поселке Сатис Дивеевского района. Сообщение о пожаре поступило в 03.39. В результате от огня пострадало 64 квадратных метра жилого помещения. Его причиной стало нарушение правил монтажа электрооборудования.

Кроме того, примерно в пять часов утра загорелась надворная постройка на улице Матросова в Павлове. В результате она сгорела на площади 60 квадратных метров. Нарушение правил монтажа электрооборудования стало причиной пожара.

...

  • 0

Популярное

Последние новости