Пьяный мужчина напал на журналиста федерального канала в прямом эфире (ВИДЕО)

Пьяный мужчина напал на журналиста федерального канала в прямом эфире (ВИДЕО)скриншот с видео

Агрессор задержан полицией

Сегодня, 2 августа, во время прямого включения передачи «Чрезвычайное происшествие» на канале НТВ мужчина напал на корреспондента Никиту Развозжаева.

Пьяный мужчина появился в кадре и стал нецензурно ругаться. Когда корреспондент НТВ попросил его успокоиться, то в ответ ему прилетел удар кулаком в лицо. После чего нападавший разразился угрозами.

Во время случившегося инцидента корреспондент находился в парке Горького, где сегодня собираются бывшие десантники для празднования Дня воздушно-десантных войск. Репортаж пришлось прервать. Стоит отметить, что нападение произошло в тот момент, когда Никита рассказывал, почему именно ВДВ называют «элитными» войсками. Хулиган убежал, но вскоре был задержан.

Состояние здоровья Никиты Развозжаева не вызывает опасений. Тем не менее, было принято решение обратиться за медицинской помощью, чтобы зафиксировать инцидент.

Позже выяснилось, что мужчина не имеет отношения к этому роду войск. В настоящее время нападавший задержан полицией. Проводятся следственные действия.

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости