Игроки хоккейного клуба не вышли на лед в Нижнем из-за кражи формы, сшитой по спецзаказу

Игроки хоккейного клуба не вышли на лед в Нижнем из-за кражи формы, сшитой по спецзаказуProGorodNN

Неизвестные унесли ее за пару часов до матча

В Нижнем Новгороде ограбили екатеринбургский хоккейный клуб "Автомобилист". Об этом в редакцию ProGorodNN сообщил народный корреспондент Иван Заречный (фамилия изменена).

Сегодня, 1 августа, за пару часов до хоккейного турнира Кубка губернатора Нижегородской области неизвестные обокрали раздевалку команды "Автомобилист". Индицент произошел в Автозаводском районе во Дворце спорта имени Коноваленко. Подробности журналисту ProGorodNN рассказал работник спортивной арены Иван Заречный:

"Сегодня в 12 часов играют екатеринбургский "Автомобилист" с казанским "Ак Барсом". Но за пару часов до матча из раздевалки екатеринбуржцев украли коньки, клюшки, экипировку и спортивное питание. Из-за этого игроки не вышли на лед, так как не удалось найти форму подходящих размеров".

По информации, матч все же состоялся. Но принять участие в нем не смогли нападающие клуба Рок Тичар и Алексей Михнов, а также защитник Михаил Чайковски. По словам Михнова, его украденные коньки были сшиты по спецзаказу. А защитнику повезло еще меньше. У него забрали две новые пары.

Полиция выясняет обстоятельства кражи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости