Состоялся футбольный матч между командами России и Словакии

Состоялся он во французском городе Лилле

Матч Россия — Словакия: счет удивит многих болельщиков.

В среду, 15 июня, состоялся матч между Россией и Словакией. Наша сборная вышла на поле в том же составе, в котором до этого, 11 июня, сыграла со сборной Англии. Тогда счет закончился результатом 1:1.

Сегодня сборные России и Словакии встретились на стадионе в Лилле.

В первом тайме  пока сборная России атаковала, Словакии удалось обмануть защиту и выйти к воротам. В итоге тайм закончился со счетом 0:2 не в пользу россиян.

Во втором тайме практически ничего не изменилось. Наши футболисты ударились в нападение, а их противник играл на удержание комфортного для себя счета.

Старания сборной России все-таки принесли результат. После передачи Романа Широкова мяч в ворота сборной Словакии отправил Денис Глушаков.

После пропущенного гола словаки даже не думали о том, чтобы выходить на атаку. Футболисты откровенно тянули время. А сборная России упустила несколько шансов забить в ворота противника так необходимый мяч.

А вы следите за результатами нашей сборной? Оставляйте свои комментарии под новостью

В итоге встреча завершилась со счетом 1:2 не в пользу России.