В Нижегородской области молодые женщина и мужчина серьезно пострадали на пожаре

В Нижегородской области молодые женщина и мужчина серьезно пострадали на пожареProGorodNN

Они получили сильные ожоги

В Нижегородской области произошел крупный пожар в жилом доме. Есть двое пострадавших. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

По данным ведомства, сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Центральной в селе Кушнур Шарангского района спасатели получили в четвертом часу ночи в четверг, 27 июля. Местные жители обнаружили пожар слишком поздно, когда огонь уже успел распространиться практически по всему периметру здания. Когда пожарные приехали к месту происшествия, дом практически сгорел дотла - на площади 48 квадратных метров. 

К счастью, пожарным быстро удалось справиться с возгоранием. Однако предотвратить плачевные последствия они не смогли. На пожаре серьезно пострадали 36-летний мужчина и 28-летняя женщина. Они получили ожог тела первой-второй степеней (повреждено около 30 процентов тела). Их госпитализировали в центральную районную больницу. Других пострадавших нет.

Отмечается, что в тушении пожара было задействовано шесть человек личного состава и три единицы техники. Что стало причиной возгорания, специалисты пока выясняют. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости