Наверх

Пожар в нижегородской многоэтажке: соседи винят пожилую женщину

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
Стали известны подробности

В Нижнем Новгороде случился пожар в девятиэтажке. Об этом в ProGorodNN сообщил народный корреспондент Дарья Дальнобойщикова.

В субботу, 9 апреля, в Нижнем Новгороде на улице Усилова случился пожар. Огонь охватил квартиру в доме номер два на девятом этаже. Произошло это в половине седьмого вечера.

«Весь подъезд эвакуировали, около дома собралось множество зевак. Все смотрели, как работают пожарные. Приехали около восьми пожарных машин», - сообщила Дарья.

Как рассказали очевидцы случившегося, в сгоревшей квартире живет пожилая нижегородка. По их словам, пенсионерка уронила горящую свечу.

«Говорят, на девятом этаже бабулька живет. Она немного не в себе. Понятно, с такими людьми подобные происшествия не редкость», - поведал Александр Воробев.

А вы становились свидетелем подобного? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Сейчас на месте продолжают работать сотрудники спецслужб.

Информации о жертвах пока нет.
 

Комментарии 19

09 апреля 2016, 20:09 сосед
Она эта бабушка с головой ни дружит,поэтому так случилось,хорошо щас жить она здесь ни будет,спокойней будет.
09 апреля 2016, 21:05 Мария
была я сегодня там. Ужасное зрелище.
09 апреля 2016, 23:03 михаил
У кого есть видео начало пожара просьба позвонить по телефону 89200054432
10 апреля 2016, 00:47 марина
Уважаемые сограждане!!!! Нужна ваша помощь!!! Ищем очевидцев пожара 09.04.2016 г. на улице Усилова дом 2 на 9 этаже. Пожар произошел примерно в 18:30. Нужна любая информация (фото, ВИДЕО) для расследования происшествия - в основном начало возгорания. http://progorodnn.ru/narod/view/1164. Контактные данные: https://vk.com/kornilina123тел. 8-987-087-33-41 Маринател. 8-929-052-37-67 Ирина.
10 апреля 2016, 01:37 ЮЛИЯ
Юлия
Вот такой ужас
Спасибо!!!
10 апреля 2016, 17:27 гость
Крайний болкон первый загорелся,из-за него пострадал соседний балкон.
10 апреля 2016, 19:16 Гость
Видео есть.
11 апреля 2016, 13:35 Горожанин
там до сих пор ужас.
11 апреля 2016, 14:24 ЮЛИЯ
Гость
Видео есть.
А не могли бы вы скинуть видео мне в вк вот ссылка https://vk.com/id25048638 либо связаться по телефону 8-920-005-44-32
11 апреля 2016, 16:32 Гость
ЮЛИЯ
А не могли бы вы скинуть видео мне в вк вот ссылка https://vk.com/id25048638 либо связаться по телефону 8-920-005-44-32
Видио о начале пожара скинула вашему другу.
11 апреля 2016, 19:28 внук
отстаньте от бабушки,это ни ее балкон первым загорелся а соседний,там девки для сьема живут,они курят и другой раз выпивают,а бабушка еле ходит.
11 апреля 2016, 22:05 ЮЛИЯ
Гость
Видио о начале пожара скинула вашему другу.
хорошо спасибо!
12 апреля 2016, 00:43 Ирина
Всегда найдется какой-нибудь дебил, который начнет разносить сплетни, абсолютно не зная ни людей, ни ситуации!!!! За собой следи лучше!
12 апреля 2016, 07:29 ЮЛИЯ
Гость
Видио о начале пожара скинула вашему другу.
Кому ты скинула,? нах... ты ему скинула,я же тебя просила куда скинуть.
13 апреля 2016, 16:50 гость
внук
отстаньте от бабушки,это ни ее балкон первым загорелся а соседний,там девки для сьема живут,они курят и другой раз выпивают,а бабушка еле ходит.
По кадрам в программе кстати даже видно, что пожар начался у бабушки.
14 апреля 2016, 08:21 Горожанин
гость
По кадрам в программе кстати даже видно, что пожар начался у бабушки.
Пожар начался у пр.ост.итут.ок,девки снимают хату,бухают там,мужиков привечают,и заявление уже писали,и жаловались на них управдому.
14 апреля 2016, 14:34 Екатерина
внук
отстаньте от бабушки,это ни ее балкон первым загорелся а соседний,там девки для сьема живут,они курят и другой раз выпивают,а бабушка еле ходит.
Вы с ума сошли, что ли!  Какие девки там живут, там нормальная семья живет, точнее жила, с ребенком маленьким. Адекватные приличные люди. Разве не стыдно такое говорить, что ж вы за люди то такие, лишь бы г*но на людей лить. Бог вам судья.
14 апреля 2016, 15:26 гость
Горожанин
Пожар начался у пр.ост.итут.ок,девки снимают хату,бухают там,мужиков привечают,и заявление уже писали,и жаловались на них управдому.
ахахах)) У вас наверное со зрением и слухом совсем все плохо. Там живет молодая семья с ребенком. Точнее жила