В Нижегородской области три человека погибли в водоемах

В Нижегородской области три человека погибли в водоемахProGorodNN

Их личности пока не установлены

За минувшие выходные три человека утонули в нижегородских водоемах. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Согласно информации, в прошедшие выходные, 22 и 23 июля, в Нижегородской области зарегистрировано три смертельных происшествия на воде. Так, в субботу, 22 июля, спасатели извлекли из Волги в деревне Михальчиково в Кстовском районе тело 41-летнего мужчины. В операции было задействовано шесть спасателей-водолазов и две единицы спецтехники. 

В воскресенье, 23 июля, еще одно тело извлекли из озера Желтое в рабочем поселке Гидроторф в Балахнинском районе. Привлекались три сотрудника аварийно-спасательного отряда и две единицы техники. Личность погибшего пока не установлена, как и обстоятельства произошедшего несчастного случая. 

В этот же день несколькими часами позже в деревне Козляна в Уренском районе произошло еще одно происшествие на воде. Силами трех сотрудников МЧС и двух единиц спецтехники из безымянного озера достали тело человека. Его личность выясняется. 

В региональном Управлении МЧС России напоминают нижегородцам о правилах безопасного поведения на воде. Будьте бдительны и осторожны, чтобы не допустить трагедии

...

  • 0

Популярное

Последние новости