Пять мужчин утонули в водоемах Нижегородской области

Пять мужчин утонули в водоемах Нижегородской областиProGorodNN

Двое из них были пьяны

За минувшие выходные в Нижегородской области пять мужчин утонули в водоемах. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Согласно информации, в прошедшие выходные, 24 и 25 июня, в водоемах Нижегородской области погибли пятеро мужчин. Двое из них находились в состоянии алкогольного опьянения. 

Так, первый несчастный случай произошел в субботу в поселке Октябрьский в Борском районе. Его тело извлекли из Волги. Однако личность погибшего до сих пор не установлена. В тот же день на Бору утонул еще один мужчина, 35-летний местный житель. Он погиб в реке Везлома.

Спустя несколько часов в деревне Кантаурово Ковернинского района в реке Узола местные жители нашли тело 53-летнего мужчины. По словам очевидцев, погибший был сильно пьян и по неосторожности упал в воду. Спасти его не успели. 

На следующий день, в воскресенье, на озере Чинарик в поселке Мулино Володарского района погиб еще один мужчина. Его личность устанавливается, как и обстоятельства произошедшего. А позже, днем, в Лукоянове на реке Теше умер 65-летний пенсионер. Его тело из воды извлекли родственники. По их словам, мужчина был сильно пьян. 

Сотрудники регионального Управления МЧС России предупреждают нижегородцев, чтобы они соблюдали правила безопасности на воде. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости