В Москве во время грозы погиб один человек, еще девять пострадали

В Москве во время грозы погиб один человек, еще девять пострадалиProGorodNN

От удара молнии в Подмосковье погибли двое мужчин

По предварительным данным на 19.14 в пятницу в Москве во время непогоды погиб один человек, еще девять получили травмы различной степени тяжести. Порывы ветра достигали 22 метров в секунду. В столице повалено более 100 деревьев, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах города.

Из-за неблагоприятных погодных явлений в городе один человек погиб - 42-летний мужчина от удара молнии. Еще девять человек пострадали. Среди пострадавших двое мужчин и семь женщин. Состояние одного пострадавшего оценивается как тяжелое, еще четырех - как средней тяжести. Они получили ушибы и переломы.

На 16.40 «Интерфакс» со ссылкой на источник сообщал о пятерых пострадавших в Москве.

Одного человека придавило деревом в Рижском проезде, на улице Бачуринская рабочего придавило бетонным кольцом. На улице Высокая дерево упало на машину, в машине находилась девушка, ее состояние уточняется. По его словам, деревья также упали на людей в Сигнальном проезде и на улице Ткацкой.

- Погибших в результате ненастья пока нет, - отметили в экстренных службах.

На востоке Москвы дерево упало на пожилую женщину. По состоянию на 15.00 в Москве порывами ветра повалило четыре дерева, одно из которых придавило 70-летнюю москвичку в Восточном округе. Пострадавшая госпитализирована с ушибом головы.

В подмосковном Дмитрове погиб мужчина от удара молнии. Об этом рассказали в минздраве Московской области. «Мужчина, молния убила. В Дмитровском районе», - уточнили в пресс-службе ведомства. Ранее источник сообщил «Интерфаксу», что «по предварительной информации, в подмосковном Дмитрове от удара молнии погиб 33-летний мужчина». По информации Life, в Подмосковье погибли два человека: один - мужчина, прятавшийся от дождя под зонтом, - погиб в Дмитрове, другой погиб недалеко от деревни Софьино - в СНТ «Фортуна» в новой Москве.

Движение поездов Московского центрального кольца (МЦК) по часовой стрелке приостановлено из-за упавшего на провода дерева. ЧП произошло недалеко от станции «Белокаменная», отметили в пресс-службе МЦК.

...

  • 0

Популярное

Последние новости