Появились подробности в истории нижегородки, труп которой нашли в детской коляске

Появились подробности в истории нижегородки, труп которой нашли в детской коляскеProGorodNN

Есть новая версия

В Нижегородской области нашли труп девушки в детской коляске. По предположениям, ей могла оказаться 22-летняя Юлия - жительница Дзержинска, которая ушла из дома с ребенком и не вернулась. Редакция ProGorodNN выяснила, верно ли это предположение.

Журналист связался с родственниками девушки. О поисках рассказала сестра пропавшей:

"12 июня Юля взяла свою дочку и ушла из дома. Несколько дней ее не было. 15 июня мы решили обратиться к дзержинцам с просьбой помочь ее найти. Я разместила пост "Вконтакте", а параллельно родители объезжали все места, где она могла оказаться. В полицию не обращались, потому что такие случаи уже были. Через несколько дней ее нашли в одном из общежитий города. Сейчас она с малышкой дома".

Оказалось, что найденной под мостом на улице Попова могла оказаться женщина без определенного места жительства. В комментариях под постом пользователи пишут:

"Муж был рядом в шиномонтаже. Работники говорили, что это местные бомжи вывезли свою. Она напилась какой-то химии и умерла примерно неделю назад. Они же вызвали скорую и полицию".

Однако в ответ на запрос журналиста ProGorodNN Следственный комитет по Нижегородской области сообщил, что заявки о шокирующей находке в Дзержинске к ним не поступало .

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости