Из материалов коллег: Житель Саранска катается по городским дорогам вместе с псом-байкером

Из материалов коллег: Житель Саранска катается по городским дорогам вместе с псом-байкеромProGorodNN Саранск

Что произошло за неделю в других городах

Наши коллеги из разных «Pro Городов» подготовили подборку самых интересных новостей за минувшую неделю. 

В Пермском крае жестоко убили собаку

Труп собаки обнаружила несовершеннолетняя девочка. Ее родители сразу обратились в организацию "Антидогхантер". Увидев своими глазами тело животного, они предположили, что это могло быть ритуальное убийство.

Фото ProGorod Пермь

Дело о пропавшей без вести восемь лет назад саровчанке Лизе Тишкиной приняло новый и достаточно неожиданный поворот. Свою версию происходящего рассказала подруга матери пропавшей девочки.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Один из жителей Саранска резъезжает на своем байке с огромной овчаркой в шлеме. Эта парочка уверенно рассекает по дорогам Саранска, собирая комплименты не только от очевидцев, но и даже от сотрудников ГАИ.

Фото ProGorod Саранск

Инцидент произошел 26 апреля на берегу реки в Сыктывкаре. Неизвестный мужчина, который отдыхал у водоема, неожиданно сбросил с себя одежду и зашел в воду. Зайдя по пояс в ледяную реку, морж какое-то время резвился, а затем просто вышел на берег, оделся и ушел.

Фото Анжелики Моровой

В одной из новостроек Фрунзенского района женщина устроила из своей квартиры питомник для кошек. Соседи неоднократно жаловались в управляющую компанию с заявлениями о нарушении правил проживания в многоквартирных домах, но кошатница продолжала содержать животных в своей квартире.

Фото ProGorod

На Западной поляне произошло ЧП. У Олимпийской аллее два молодых человека разбили друг другу авто из-за точки. Конфликт произошел между двумя продавцами символики к 9 Мая.

Фото народного корреспондента

1 мая 2017 около 7 часов утра сотрудниками йошкар-олинского детского учреждения на улице Машиностроителей был найден ребенок. Девочка находится в реанимации, мать задержана сотрудниками полиции.

Фото МВД по Марий Эл

30 апреля днем мужчина вместе со своими родственниками убирал огород и решил там же приготовить шашлыки. Во время приготовления он захотел попробовать замаринованное мясо, чтобы узнать, готово ли оно.

Фото ProGorod

...

  • 0

Популярное

Последние новости