Под Нижним житель многоэтажки специально взорвал свою квартиру

Под Нижним житель многоэтажки специально взорвал свою квартируСкриншот с видео

Он хотел отомстить своим соседям

В Нижегородской области мужчина утроил взрыв в собственной квартире. Об этом рассказали корреспонденты программы "Кстати". 

В Богородске в квартире одного из домов прогремел взрыв газа. Как оказалось, его устроил ее владелец. Сначала он поджог диван, находящийся возле стены между его и соседней квартирой. После этого он отвинтил шланг подачи газа к плите и вышел из дома.

В результате взрыва обрушилась стена между квартирами. Ее обломками придавило девочку, спавшую в тот момент в своей кровати. Она получила многочисленные ушибы и ссадины ноги.

Причиной такого поступка стало желание злоумышленника отомстить своим соседям. Так считают сами пострадавшие. Однако виновник происшествия утверждает, что он был пьян и ничего не помнит. 

Как стало известно, мужчина уже не первый раз пытался навредить соседям. Полтора года назад он развел костер прямо посреди своей комнаты. К счастью, тогда никто не пострадал. 

Как сообщил местный участковый, подрывник ранее привлекался к уголовной ответственности. Он злоупотребляет алкоголем и характеризуется как буйный и агрессивный человек. 

Стоит отметить, что мать злоумышленника вызвалась оплатить все счета за ремонт квартиры пострадавшим

...

  • 0

Популярное

Последние новости