Нижегородец надругался над 81-летней старушкой, а потом ограбил ее

Нижегородец надругался над 81-летней старушкой, а потом ограбил ееProGorodNN

Мужчину обвиняют сразу по трем статьям

Нижегородец предстанет перед судом за попытку изнасилования и ограбление 81-летней пенсионерки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

По данным следствия, преступление было совершено 5 декабря 2016 года в одном из домов на улице Герцена в Богородске. В тот день пьяный 45-летний местный житель незаконно проник в дом, где проживала одинокая 81-летняя пенсионерка. Мужчина напал на нее и грубо надругался. Он также пытался изнасиловать старушку, однако у него ничего не получилось. 

После совершенного злодеяния он украл у потерпевшей телефон, деньги и даже еду из холодильника и скрылся с места преступления. 

Мужчину удалось задержать. Как выяснилось, в тот же день он точно так же проник в еще один дом на улице Хмельницкого, где тоже проживала пенсионерка. 

Свою вину злоумышленник отрицает. Он нигде не работал, ранее уже был судим за изнасилование.

В настоящее время мужчина находится под стражей. Ему предъявлено обвинение сразу по трем статьям: "Насильственные действия сексуального характера", "Покушение на изнасилование" и "Незаконное проникновение в жилище". Уголовное дело передано в суд. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости