В Нижегородской области наказали мужчину, изнасиловавшего воспитанницу интерната

15-летняя девочка несколько раз лежала в психиатрической лечебнице

В Нижегородской области наказали мужчину, изнасиловавшего 15-летнюю девочку. Стали известны подробности.

В среду, 11 мая, появилась информация о том, что в Нижегородской области осудили 41-летнего мужчину. Житель Лукоянова изнасиловал, а также совершил в отношении 15-летней школьницы насильственные действия сексуального характера.

Напомним, ранее мы писали о том, что случилось это 17 декабря в городе Лукоянове Нижегородской области. Безработный мужчина привел к себе в дом 15-летнюю школьницу и изнасиловал. При этом он избил девочку, а также угрожал убить ее в случае неповиновения.

Стоит отметить, что житель Нижегородской области не женат, замечен в злоупотреблении спиртными напитками. Теперь он отправится в тюрьму на 18 лет.

Кстати, как стало известно журналисту ProGorodNN, девочка является воспитанницей одного из детских центров Нижегородской области. При этом школьница часто сбегала.
В один из побегов она и была изнасилована.

«Девочка из детдома. И на лицо, так сказать, на девушку легкого поведения похожа. Я так думаю, все там обоюдно было. Ее в это время полиция саму искала. Все там запутанно, короче говоря», - рассказал источник, близкий к правоохранителям.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Воспитатель из дома-интерната, где живет потерпевшая, уточнил:

«Девочка постоянно бегает. Сейчас находится в центре. У ребенка есть определенные проблемы. Она не раз лечилась в психиатрической больнице».

Следите за развитием событий на progorodnn.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости