Над дочерьми знаменитого нижегородца издеваются в школе

Над дочерьми знаменитого нижегородца издеваются в школеФото из соцсетей

Девочек пришлось перевести на домашнее обучение

Дочери известного нижегородского музыканта Владимира Крестовского стали жертвами издевательств со стороны одноклассников. Об этом сообщает "Рамблер. Новости" со ссылкой на бывшую жену певца Валерию Римскую.

Экс-супруга солиста группы Uma2rman Владимира Кристовского рассказала, через что пришлось пройти их дочерям в элитной школе. Как оказалось, девочки часто становились жертвами издевательств и оскорблений не только со стороны учеников, но и со стороны учителей

"Моя дочь учится в школе с уклоном на языки, с претензией на «лицейность». Ее учитель в воспитательных целях говорит, что ей в этой школе не место, раз она не может перед классом рассказать стих. Ей предлагали найти школу для «таких же, как ты» (это каких, таких же как она?)", - пожаловалась Валерия Римская. 

Она также рассказала, что на переменах одноклассники обзывают девочку "очкариком и бомжом". При этом Валерия Римская отмечает, что школа хорошая, и она шокирована, что такое поведение детей допускается. 

"Регулярно ее обзывают обидно и прилюдно. Девочки там держатся группами, и одна она противостоять этому не в силах. А мальчики обзывают матом. Девочку. Это третий класс, чтобы было понятно", - добавила она.

В связи с этим дочерей Владимира Кристовского и Валерии Римской пришлось перевести на домашнее обучение. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости