В Дзержинске при странных обстоятельствах пропала 19-летняя девушка

В Дзержинске при странных обстоятельствах пропала 19-летняя девушкаФото из соцсетей

Она ушла из дома 13 марта и не вернулась

В Нижегородской области пропала 19-летняя девушка. Информацию об этом разместили ее родственники в одной из групп в социальной сети "ВКонтакте".

Сообщение о пропавшей нижегородке появилось в марте. В нем говорится, что 19-летняя Вера Пименова ушла из дома 13 марта 2017 года в 20.05. О ее местонахождении до сих пор ничего не известно. 

Ее приметы: рост 175 сантиметров, среднего телосложения, волосы светлые, прическа каре. Она была одета в черную куртку и черные штаны. 

Кроме этого, в сообщении говорится, что она склонна ко лжи.

По словам мамы пропавшей девушки Татьяны Пименовой, уходя из дома, ее дочь взяла с собой только паспорт и "умные часы". Она ничего не сказала родителям о своих планах и просто ушла. 

Женщина также добавила, что подруга Веры рассказала ей о молодом человеке из Санкт-Петербурга, с которым пропавшая вела переписку. Парень приглашал девушку приехать к нему, чтобы сделать из нее актрису или телеведущую. 

Отмечается, что раньше Вера Пименова уже пыталась сбежать из дома. Инцидент произошел 12 июля прошлого года. После празднования своего дня рождения она захотела уйти от родителей, чтобы пожить самостоятельно. 

Сейчас поиски пропавшей продолжаются. Полиция Дзержинска просит помощи у граждан, владеющих информацией о ее местонахождении. Связаться с правоохранителями можно по телефонам: 88313320202; 250202 или каналу 02. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости